Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Акции » Action#1 [Canon]


Action#1 [Canon]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Action#1
I'M LOVING IT!
Человек может всё, когда он понимает,
что он — часть чего-то большего.
https://24.media.tumblr.com/tumblr_macqg7aVDI1qionlvo2_250.gif https://24.media.tumblr.com/tumblr_macqg7aVDI1qionlvo1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/tumblr_macqg7aVDI1qionlvo4_250.gif https://31.media.tumblr.com/tumblr_macqg7aVDI1qionlvo6_250.gif

Любите ли вы канон, как его любим мы?
Уже знакомые всем персонажи в их первозданном виде.
Даже и добавить нечего.
Просто играйте и наслаждайтесь!

*текстовая часть бай Alice Pucey                                 
Копирование информации вне этого форума карается по понятиям.
Внешности могут быть изменены. За подробностями в гостевую.

0

2

James Sirius Potter | Джеймс Сириус Поттер

https://31.media.tumblr.com/1d74f8b80afceafe801c5f698c416577/tumblr_mh5nq0738I1rqvdpho1_500.gif
http://savepic.net/5461424.png
Дата рождения (возраст): 28 января 2005 (17 лет)
Факультет / Должность / Профессия: Gryffindor, 7
Предполагаемая внешность: Robert Sheehan Замена.http://savepic.net/5461424.png

Фактически занят, но игрок давно не появлялся. Возможно освобождение персонажа

Внешность

Внешне Джеймс - вылитый отец, вот только глаза достались ему от матери. Из трех детей Поттеров только его брат унаследовал зелёные глаза бабушки. Джеймс - это «кареглазый вариант Гарри». Он выглядит в точности как его дедушка, в честь которого он и был назван. Также Джeймс достаточно долговяз, чем походит на дядей со стороны Уизли.

Характер

Джеймс унаследовал умение своего крестного отца выбирать самый неподходящий момент для вмешательства в личную жизнь других людей. В полной мере передалось ему и чувство юмора близнецов Уизли, а также их тяга подтрунивать над братьями и сестрами и умение устраивать розыгрыши. Джеймс также полностью оправдывает своим характером и поведением имена, которые носит.

Взаимоотношения

Джеймс очень привязан к родителям, хоть и пытается скрыть это перед друзьями и родственниками. Мать является для него непререкаемым авторитетом - строгого взгляда Джинни вполне достаточно, чтобы задирающий Альбуса Джеймс успокоился и больше не развивал эту тему. Когда Джеймс был первогодком в Хогвартсе, родители писали ему трижды в неделю. Он не уворачивается от объятий и поцелуев матери.
Джеймс, как старший из детей Поттеров, вовсю использует свой пусть чуточку, но более богатый багаж знаний о магическом мире, чтобы подшучивать над братом и сестрой. Однако отношения между детьми весьма теплые и тесные: Джеймс даже не против, чтобы Альбус жил в его комнате, если Тедди переедет к ним. Учитывая легкий характер Джеймса и его веселый нрав, вероятнее всего и с многочисленными кузенами и кузинами у мальчика отношения вполне дружеские.
Крестными матерью и отцом Джеймса стали Гермиона и Рон Уизли.

0

3

Albus Severus "Al" Potter | Альбус Северус «Ал» Поттер

https://31.media.tumblr.com/7ad4cb934c2ae3d298662e3717b9aa91/tumblr_mfsxtlQHOQ1r7e4huo2_500.gif
http://savepic.net/5461424.png
Дата рождения (возраст): 16 февраля 2006 (16 лет)
Факультет / Должность / Профессия: Slytherin, 6
Предполагаемая внешность: Iwan Rheon Заменаhttp://savepic.net/5461424.png

Занят

Назван в честь Альбуса Дамблдора и Северуса Снейпа, двух выдающихся директоров Хогвартса, с которыми его отец был знаком лично.
1 сентября 2017 он отправляется в Хогвартс, чтобы начать обучение на первом курсе. Первый раз он едет на Хогвартс-экспрессе вместе со старшим братом Джеймсом и кузиной Розой Уизли. Перед посадкой на поезд Альбус признался отцу, что боится попасть в Слизерин. Гарри ответил ему, что самый храбрый человек, которого он знал, Северус Снегг, в честь которого Альбус получил второе имя Северус, учился в Слизерине. Он заверил сына, что если Альбус будет распределен в Слизерин — это никак не повлияет на их с Джинни чувства к сыну. Но если это важно для самого Альбуса, то стоит сказать об этом Распределяющей шляпе, она примет во внимание его выбор. Гарри прежде не говорил этого своим детям.

Внешность и характер

Внешне Альбус очень похож на отца в том же возрасте: взъерошенные чёрные волосы, миндалевидные ярко-зелёные глаза бабушки. Альбус — единственный из детей Гарри и Джинни Поттеров, кто унаследовал глаза Лили Поттер.
В отличие от непоседливого, общительного старшего брата, Альбус, похоже, тихий, умный и вдумчивый мальчик. Немного не уверен в себе (отсюда и споры с братом про факультет), очень привязан к отцу (ведь только с Гарри он поделился своими страхами попасть не на тот факультет и разочаровать родителей). Однако, слава его отца, похоже, не слишком его волнует. Когда Альбус замечает, что на платформе все на них глазеют, он искренне не понимает, почему.

Взаимоотношения

У Альбуса достаточно близкие отношения с родителями. Он чувствует себя неуверенно во время первой поездки в Хогвартс и волнуется по поводу распределения по факультетам. Помимо страха стать темным магом здесь и огромная боязнь разочаровать родителей, которые являются потомственными гриффиндорцами. Однако после признания в этом отцу и получения от него заверений, что факультет не повлияет на отношение родителей к сыну, Альбус успокаивается.
Старший брат Ала любит над ним подшутить. Он уже не в первый раз едет в Хогвартс и активно использует свое преимущество в знаниях, чтобы заставить младшего поволноваться. Здесь и подначки на счет факультета, и предупреждение о фестралах (которые на самом деле безобиднейшие создания). Однако нельзя сказать, что братья постоянно находятся в состоянии войны — тот же Джеймс отнюдь не против жить с Алом в одной комнате, если к ним переедет крестник Гарри, Тед Люпин. С Лили у Ала, вероятно, более ровные отношения, поскольку сестра не стремится над ним шутить или иначе ставить в неудобное положение.
У Альбуса очень хорошие отношения с кузиной Розой Уизли. Они одногодки, в 2017-м оба впервые едут в Хогвартс.

0

4

Lily Luna Potter| Лили Полумна Поттер

http://vk.com/doc2000030912_298884019?hash=b4778ccbfb5dd064ae&dl=9d1bcaffdde504135b&wnd=1
http://savepic.net/5461424.png
Дата рождения (возраст): 19 апреля 2007 (15 лет)
Факультет / Должность / Профессия: На выбор.
Предполагаемая внешность: Hayley McFarlandhttp://savepic.net/5461424.pngЛили Полумна Поттер родилась в семье Гарри и Джинни Поттеров. Она - третий и самый младший ребенок, а также единственная дочь в семье. У Лили есть два старших брата: Джеймс Сириус и Альбус Северус.

Занята

Внешность

Лили рыжеволосая девочка с карими глазами. Из троих детей Лили цветом волос больше всех похожа на потомка семьи Уизли, а чертами лица — на бабушку по отцу, в то время как братья больше пошли в отца.

Характер

Характер Лили во многом похож на характер её матери. В 2017ом она очень завидует братьям, которые уже могут отправиться в Хогвартс, совсем как Джинни в 1991-м, когда последний из её братьев уехал. Однако, в отличие от Джинни в её возрасте, Лили не слишком робкая девочка: она довольно общительна, у неё хорошие отношения с Хьюго Уизли, с которым они беседуют о факультетах Хогвартса. Лили весьма эмоциональна. Не лишена она и романтичности.

Взаимоотношения

Лили, как и ее братья, привязана к родителям. На мать она похожа, как внешне, так и по характеру.
Джеймс, будучи большим шутником, любит подтрунивать над младшими братом и сестрой. Однако у Лили с ним достаточно теплые отношения. Именно на его тележке с багажом Лили едет к барьеру между маггловским Кингс-Кросс и магической платформой 9 и 3/4 в далеком 2017ом.
Довольно близкие отношения у Лили и с кузенами Хьюго и Розой (что не удивительно: их родители - лучшие друзья). Очень любит Лили, и Теда Люпина, мечтательно сообщая в ответ на новость о его отношениях с Виктуар, что если они с Виктуар поженятся, Тед по-настоящему станет членом их семьи.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Акции » Action#1 [Canon]