Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Акции » Action#2 [Girls]


Action#2 [Girls]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Action#2
ПРИНЦЕССЫ БЫВАЮТ ТОЛЬКО В СКАЗКАХНа самом деле мы курим, ругаемся, пьём водку и сами переустанавливаем винду.
Мы верим в любовь. Преимущественно по выходным...
http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3erbmU1ys1qlxf4mo1_500.gif

А вот и наши принцессы. Маленькие жемчужины Хогвартса. Как жить без друзей, ппроказ и вечеринок? Что вы, что вы! Конец света.
Они только начинают поиски своего жизненного пути, улыбаясь и строя при этом глазки привлекательным парням, тратя заработанные (или родительские) деньги на новые платья, туфли и косметику. В школе их считают легкомысленными, маленькими и ветреными, но с радостью готовы распахнуть им свои двери.
Вопреки всем сложившимся стереотипам о этих дамах, девушки очень интересные собеседницы, и, определенно, знают больше чем среднестатистический ботаник.
Их ветреность и показушная пафосность лишь маска.
И когда придет время снимать маски - им будет что показать.

*текстовая часть бай Alice Pucey                                 
Копирование информации вне этого форума карается по понятиям.
Внешности могут быть изменены. За подробностями в гостевую.

0

2

Dana Sven | Дана Свен
http://31.media.tumblr.com/782eb0caf8a0c211bc138ea8c2e7fc49/tumblr_mmltj3z9cT1r3k15eo1_500.gif
Внешность: Emily Browning
Дата рождения: 21 мая, 2006 (17 лет)
Чистота крови: Muggle-Born
Факультет: Ravenclaw

Сколько слез было пролито малюткой Даной, когда она только ступила через порог Хогвартса. Так уж получилось, что девочку никто не предупреждал о том, насколько она особенная. Воспитанная матерью в любви и ласке, этот хрупкий цветок не был подготовлен к тому, чтобы ожидало ее во взрослом мире. Несколько ужасных лет в магловской школе сделали свое дело. Игнорируемая большей половиной класса, девушка погрузилась в учебу, стараясь хоть в этом превзойти зазнавшихся одноклассников. И что бы вы думали? Ей это удалось! Только вот любви со стороны школьных товарищей ей это не прибавило. Какого же было удивление мисс Свен, когда в 11 лет, узнав, что она волшебница, девочка попала в теплую дружественную атмосферу Хогвартса, где ее приняли не просто как равную, а по достоинству оценили все ее таланты.

0

3

Lilian Addery | Лилиан Аддери
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3kks8YqPq1r39szio2_500.gif

Внешность: Dianna Agron
Дата рождения: 31 мая, 2006 (17 лет)
Чистота крови: Pure-Blood
Факультет: Slytherin

Лили - это сама жизнь. Она подвижная, веселая, активная, тянущаяся ко всему новому и интересному. Правда вспыльчивый нрав, основная семейная черта, не миновали и ее. Впрочем, она быстро забывает мелкие размолвки, однако весьма долго помнит серьезные обиды и предпочитает мстить. Каждый человек для нее это книга, которую стоит прочитать от начала и до конца. Она с радостью может помочь, если вы сможете дать ей что-нибудь взамен. И все же никто не посоветовал бы вам пользоваться услугами этой девочки слишком часто, потому что ее настроение переменчиво как ветер и весьма вероятно, что забравшись с ее помощью повыше вы так же легко с ее подачи упадете вниз и сломаете себе что-нибудь жизненно важное.
Преисполнившись чувствами старшей сестры, Лилиан считает своим долгом всячески опекать нерадивого брата, периодически разбавляя сестринскую ласку хорошенькими подзатыльниками. И тем не менее, она всегда готова подставить ему плечо и разделить ответственность за его поступки пополам.

0

4

Liliana Bates | Лильяна Бейтс
http://37.media.tumblr.com/ec22221d85de987263393f58301e4319/tumblr_msxt4mKkpC1rgyxlso1_500.gif
Внешность: Lucy Hale
Дата рождения: 23 сентября, 2007 (16 лет)
Чистота крови: Pure-Blood
Факультет: Gryffindor

Занята с заменой имени на Элиза

Лильяна не имеет предубеждений относительно чистоты крови. Этой странноватой девушке с постоянно меняющимися прическами и цветом волос абсолютно наплевать на политические пристрастия, так же непонятна ей и шумиха вокруг "предателей крови", "грязнокровок" и маглов. Для Лильяны существует только одна стоящая тема - это она сама.
Бейтс искренне считает, что ни один мужчина никогда не будет достоин находится рядом с ней, но и комплексом старой девы не страдает. Кто сказал, что нельзя получать удовольствие без обязательств? Лильяна представляет собой оплот мужской психологии в юбке. Секс ради секса и никаких отношений.

0


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Акции » Action#2 [Girls]