Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа


Вопросы, помощь в выборе персонажа

Сообщений 61 страница 90 из 404

61

можно продлить бронь, просто не успеваю. http://s1.uploads.ru/i/S2K4x.gif

0

62

Roxanne Weasley, ваша до 22.05, вдохновения)

0

63

Хай!
Придержите для меня Фреда Уизли младшего
два вопроса есть:
1. можно я сделаю его постарше, чем у вас указано в списках? (т.е. старше 19)
2. внешность. есть какие-то принципиальности? или я могу взять, кого захочу?

*спасибо

0

64

День добрый!
Придержим.
Можно слелать его постарше, но в разумных пределах.
Внешность не критично, но вероятнее, что Фрэд все-таки рыжий)

0

65

Fred Weasley II, поможем=) Какая именно занята?
Чтобы знать предпочтения.

0

66

Fred Weasley II, можете посмотреть здесь)
http://malemodel.diary.ru/?from=0

+2

67

Fred Weasley II, брал когда-то на него Connor Stanley. Также могу предложить, например, Стаса Светличного или Caleb Landry Jones. Как они Вам?

+2

68

Fred Weasley II, Luke Pasqualino, он не рыжий, но на мой взгляд может подойти на роль Фреда

+3

69

Fred Weasley II, оу.. Внезапно так. Проблема только в том, что Лисовцу сорокет, куда же его на 19-летнего паренька?

+1

70

Fred Weasley II, пластики делают своё. а тому и вовсе больше полтинника, несмотря на всю крутость если больше прям никого на этой роли не видится, то в теории возможно, но таки я бы за более молодые варианты голосовал. Дождитесь лучше Пьюси или Забини - они утром-днём скажут своё мнение

0

71

Вообще я не так чтобы сильно против, но, конечно, 40летние мужчины на внешности 19летних это перебор. Посмотрите все-таки предложенные варианты. Вдруг что приглянется)

0

72

0

73

Scorpius Malfoy, Я уже напомнил ей об этом =)
Но мы немного заняты)

0

74

+1

75

Доброго вечера!
А подскажи, какие персонажи проходят по Action#2 [Girls] ? Там никого не указано и в "Списке персонажей" не помечено никого звездочкой.

0

76

Доброго вечера!
У администрации все никак не дойдут руки выложить акционных персонажей. Они будут готовы в ближайшее время. Пока вы можете взять кого-то из канона, требующихся персонажей или же придумать своего.

0

77

это дочерний проект Ультимы Ратио?

0

78

Нет, это не так.

0

79

Ну и где ваш новый дизайн?

0

80

lion написал(а):

Ну и где ваш новый дизайн?

Этот вопрос решен с администрацией ультимы. Если вас так волнует эта тема, можете обратиться к девушке, которая занималась у них вопросом дизайна и заявила о плагиате.

0

81

Отредактировано Cerridwyn Cunningham (30.05.2014 23:09:26)

0

82

Cerridwyn Cunningham, черт, да, милая. Точно) Спасибо!

0

83

Доброго времени суток! Прошу прощения за то, что выпадала - лето отупляет и лишает привязки к времени. Анкету сегодня выложу. Прошу так же придержать внешность, если это возможно:

Код:
[b]Marine Vacth[/b] - за Gia Gribben

на максимально возможный срок. Спасибо!

0

84

Gia Gribben, доброго! Все придержим и ждем вас, поофессор.
а то с кем же нам всем пить в кабаньей голове)

0

85

Доброночера, друзья)

Я вот совершенно случайно наткнулся на ваш форум (собственно, перелопачивал все ролевые по ГП, но не суть хддд). и такой у меня к вам вопрос, а точнее, ряд вопросов.

Если позволите, тезисно.

- По акции проходят любые другие каноны и преподаватели, только лишь потому, что они вписываются в заданные рамки "названий" акций, кроме уже предложенных?

- По поводу сюжета: времена нифига не темные, и ни чьего возвращения мы не ожидаем? (А то, вдруг я ПСа хочу хддд)

- Кто, все-таки, администрации нужнее для построения дальнейших квестов, преподаватели\студенты\магглы\коты\совы\слешеры\тощо*?)

*укр.

Ну вот, кажись, и все, что я хотел от вас узнать на данном этапе внедрения в ваш мир))
Ждунедождусьпрям)

0

86

Доброго времени суток!

- По акции проходят любые другие каноны и преподаватели, только лишь потому, что они вписываются в заданные рамки "названий" акций, кроме уже предложенных?

Это вполне можно устроить, если они действительно вписываются. В порядке исключения. Но стоит заметить, что по акциям не проходят каноны, о которых мы мало знаем от самой мамы Ро.

- По поводу сюжета: времена нифига не темные, и ни чьего возвращения мы не ожидаем? (А то, вдруг я ПСа хочу хддд)

Нет, Лорд умер с концами. Теперь у нас хватает и других проблем в самом замке =)

- Кто, все-таки, администрации нужнее для построения дальнейших квестов, преподаватели\студенты\магглы\коты\совы\слешеры\тощо*?)

Пока нам нужны студенты, готовые активно участвовать в квестах. Но мы понимаем, что время экзаменов напряженное и смиренно ждем всех, кто записался.

Надеюсь, ответил на все ваши вопросы) Если нет, всегда готов уточнить.

0

87

Простите, что долго не отвечал. Сборы к отъезду такие сборы. Но не переживайте, там, куда я направляюсь интернет иметься будет.

Замечательно ответили)) Претендую на какого-нибудь парнишу с не очень завышенным эго, спокойненького. Вот об Альбусе Северусе подумываю. Приятный малый же) Внешность акционная обязательна?

Сразу делаю оговорочку, буду всеми фибрами любить профессота атрефактологии))) Слешеров принимаете? хдд

0

88

А мы вас ждали!

Мимокрокодил написал(а):

Внешность акционная обязательна?

Не обязательна =) Вы можете выбрать любую другую. Внешности в акциях больше в помощь тем, кто никак не может определиться. Ну и для красоты.

Мимокрокодил написал(а):

Сразу делаю оговорочку, буду всеми фибрами любить профессота атрефактологии)))

Он будет рад=)

Мимокрокодил написал(а):

Слешеров принимаете? хдд

Любим, холим и лелеем.

0

89

Beedle The Bard, тогда приступлю к анкете в поезде) Надеюсь, завтра она будет готова.

0

90

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа