Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа


Вопросы, помощь в выборе персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

+1

32

Rose Weasley, спасибо, что заметила, Роуз! Сейчас исправим!

+1

33

Эй, привет!
А смените-ка Поттеру пароль, что-то не пришел.

0

34

и вопрос вдогонку: можно ли сметь внешность? Акционная совсем не то.

0

35

Доброго времени суток!
Пароль сменили на 1111
Внешность лишь как рекомендация. Разумеется, ее можно сменить.
Ждем вас! =)

0

36

Полагаю, эта тема у нас в качестве гостевой и вопросника, так что оставлю свой вопрос здесь. Собственно, вопрос у меня возник при попытке начать первый отыгрыш и связан он с подписью. Там значится "stuff" и "mood". В локационной игре это имеет место быть, так как меняются указанные там данные при переходе из локации в локацию, когда меняется что-то и в отыгрыше (персонаж переоделся, был ранен, взял какой-то предмет и т.д.). У нас же сейчас игра ушла сугубо в эпизодическую, а эпизодов можно за раз взять хоть десяток - в прошлом, настоящем и будущем - и одна подпись на все эпизоды не разорвется, а ведь у каждого из них выходит свой инвентарь, внешний вид, состояние и прочее. Возможно стоит просто указывать в хронологии для каждого эпизода эту информацию, а в подпись это не вносить?

0

37

Cerridwyn Cunningham написал(а):

Возможно стоит просто указывать в хронологии для каждого эпизода эту информацию, а в подпись это не вносить?

Да, так будет лучше. Создать к анкетам отдельный пост, а в подписи разместить лишь ссылки на сами игры.

0

38

Blaise Zabini Jr. написал(а):

Да, так будет лучше. Создать к анкетам отдельный пост, а в подписи разместить лишь ссылки на сами игры.

Можно не отдельный пост, а в самой хронологии, которая там уже есть. Например:

Название эпизода, ссылка, время.

Внешний вид
С собой
Состояние

0

39

Blaise Zabini написал(а):

Доброго времени суток!
Пароль сменили на 1111
Внешность лишь как рекомендация. Разумеется, ее можно сменить.
Ждем вас! =)

Спасибо) И еще моя женщина попросила продлить нам бронь на Willa Holland, а я к ней присоединюсь и попрошу продлить как Поттера, так и  придержать на всякий пожарный Jim Sturgess.
В ближайшее время будем.

0

40

James Potter, продлим вам бронь еще на три дня=) До 21 числа.

0

41

Blaise Zabini Jr., Так что, моя идея с подобным информативным оформлением хронологии одобрена? Я уверена, что для людей это будет весьма удобно. И не нагромождает и дает всё нужное. Так сказать, фирма рекомендует, проверено на практике. : )

0

42

Cerridwyn Cunningham, конечно) Отличная идея!

0

43

И снова здравствуйте)
Спрашивал я уже по поводу должности преподавателя, но все еще в растерянности. У меня вопрос к игрокам, не желает ли кто-то взять меня к себе под крылышко и расписать личный сюжет/взаимоотношения заранее? Все-таки давно не играл я на 3 поколении, и как-то даже не знаю, в какую сторону направлять персонажа.
Так-то я хоть и не идеальный, но в целом неплохой игрок - минута саморекламы. Терпеливый, неконфликтный, необидчивый, с чувством юмора, посты от 5 тыс символов, пишу грамотно.

0

44

Вы расскажите поподробнее про своего персонажа (характер), а уж желающие точно найдутся!)

0

45

Innocent, я с удовольствием попробую Вам помочь)

0

46

здравствуйте с:
разрываюсь между персонажами, не могу определиться. поможете?)
- скамандер
- хьюго [но 5 курс меня смущает]
- лонгботтом [младший]
- ну или вообще преподавателя
:confused:
кстати, эрни макмиллан женился на сюзен боунс, а не на парвати

0

47

котелок, доброе утро! Все перечисленные прекрасны и, определённо, найдут себе тёплое место в наших рядах. Выбирать только Вам, я бы в случае такого выбора склонился к Скамандеру (как минимум, один человек - близнец, который по факту обязан любить Вас не менее, чем себя самого) или же к Хьюго (тут и вовсе бесчисленная орава родственников, непременно, возжелающих Вас заиграть в будущем). 
Как знал, что где-то накосячил. Спасибо!

0

48

Nathaniel Hooper
но ведь близнеца же нет, а я такой победитель по жизни, что ко мне не приходят :D
в общем, я еще подумаю и вечерком когда пара алгебры в мой выходной убьет мой мозг я вернусь хд
да ладно, бывает ;D

0

49

Поверьте, у нас родственники появляются молниеносно) Сами не заметите, как обзаведетесь братьями, сестрами, тетками и дядьями)

0

50

буду надеятся))
мм, а хьюго должен быть рыжим, или это не принципиально?

0

51

Он вполне мог пойти в мать, но а каноне все-таки пыжий. Хотя в более старшем возрасте мог это и "израсти", например, до темно-каштанового.

0

52

дизайн попахивает аналогией с дизайном ультимы
Зачем же вы так, друзья? Не лучше ли быть уникальными?)

0

53

С данным вопросом мы уже разобрались. Думаю, и Вам не мешает успокоиться =)

0

54

да я тут вообще левый гость и абсолютно спокоен))
зашел на Ваш проект и обомлел)

0

55

У нас "совершенно случайных" гостей было уже довольно много=)

0

56

с цветами у меня проблемы хд поэтому конкретизуем: дейн дехаан сойдет на хью или его все же лучше на лонгботтома?) надеюсь, я еще не слишком вас достал

0

57

Хм, думаю, да =) На некоторых фото он вполне себе рыжий. Только не стоит тогда брать его боондинистые фото. Если хотите брать их, то лучше отпрыск Нэвилла.

0

58

ой, нет, имхо, блондином ему не очень хд хорошо, тогда заверните мне хьюго с дейном с:

0

59

Они ваши на три дня =)
дейн в любом виде сладкий

0

60

танцует джигу-дрыгу от новости, что придет братик  http://rolka.twilight-saga.ru/sml2/3/BpVcr.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа