Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа


Вопросы, помощь в выборе персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Возникли какие-либо вопросы?
Не знаете какого персонажа взять, какую биографию придумать или же Вы просто запутались?
Не стесняйтесь - задавайте вопросы!
Дружная команда администраторов нашего форума с радостью Вам поможет.
Также советуем взглянуть на FAQ, написанное специально для гостей.
Удачи!

0

2

проверка связи. полет нормальный =)

0

3

волшебники, дизайн у вас завораживающий!
чудесное оформление форума, мои овации!))
кто, если не секрет, этот талантливый мастер?)

0

4

А вот такое дело — аспиранты-лаборанты имеют место быть?

0

5

Доброго времени суток! Не пришёл пароль(Gia Gribben

0

6

owl, добрый вечер!
Спасибо за положительный отзыв!
Для нашей команды очень важно слышать похвалу на столь раннем этапе развития проекта!
А дизайнер - один из наших скромных и талантливых администраторов  ^^

+1

7

Angelo Riggio, разумеется!
Очень даже имеют!

Мисс Джи, изменила Вам пароль на "1111"!
Добро пожаловать!

+1

8

Alice Pucey, Спасибо, значит буду думать в эту сторону.

0

9

Волшебные, а есть ли возможность выцепить мою старую анкету? Я понимаю, что у нас игра новая и тд., но мне бы хотелось кое-что оставить из прошлого, если то возможно. Заранее благодарю за помощь.

0

10

Gia Gribben, разумеется! Все для наших любимых игроков!
Уже послал Вам сову со старой анкетой.

0

11

Beedle The Bard, огромное вам спасибо)

0

12

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, Джеймса Поттера и к нему в пару еще Willa Holland, на максимальный срок (:
По поводу пары еще вопросик, можно эту милую леди оформить в качестве дочери прекрасного Оливера Вуда?)

0

13

calce, добрый вечер!
Джеймс за Вами на три дня)
Можно, разумеется) Очень Вас ждем и добро пожаловать!

И да, Джеймс у нас очень активно задействован в квестах (например, уже есть во втором).
Надеюсь, Вас это не пугает.)

0

14

Alice Pucey
И на всякий случай еще уточню, Джеймсу полный вариант анкеты писать?)

0

15

calce
Акционный. В са-а-амое ближайшее время мы его выложим!
Вы, главное, регистрируйтесь) Мы будем ждать)

0

16

calce, Поттер может ознакомиться - Шаблон личного дела [акционный]

0

17

доброе время суток, придержите пожалуйста на максимальный срок Роксану, и к ней внешность Antonia Thomas

0

18

Roxanne Weasley, восхитительный выбор, Вы мне уже нравитесь! Придерживаю очаровательных леди до 19.05.

0

19

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста, Теодора Люпина и внешность Гарри Ллойда к нему. Спасибо.

0

20

Доброго вечера!
Придержим на 3 дня.

0

21

ух ты, какие тут страсти) а вы ведь только недавно открылись)
хотя дизайны, как я поняла из предыдущих, у Ультимы и у вас схожи, но все же я не имею ничего против и это был просто комментарий. хд
а вообще, хотела бы поинтересоваться, если я возьму Роуз Уизли с внешностью Холлэнд Роден, то я сильно погорячусь? или все-таки такое возможно?)

0

22

Добрый день!
Это вполне возможно, думаю =) Хотя она и старше.
Можно взять что-то совсем раннее или мы можем вам подобрать кого-нибудь.

0

23

я все же слишком поспешила с выбором <З
на Тумбе нашла чудесную молодую девушку, которая околдовала меня своей улыбкой и милыми веснушками - Daria Sidorchuk / Дарья Сидорчук)
я знаю, что, возможно, никто не берет такую внешность, но все же придержите красавицу)
и, конечно, вместе с ней и Роуз)

0

24

и ещё вопрос)
Альбус и Роуз в один год же пошли в Хогвартс, если поттервики не врет. можно тогда поменять у девушки курс? или это критично?)

0

25

Все придержим. Курс поменяем, конечно. Это не проблема)
Ждем вас!

0

26

Доброго времени суток.
Что-то я в растерянности, какого персонажа выбрать. Давненько однако не играл именно на 3 поколении.
А найдется ли у вас игра для преподавателей и кого можно было бы взять на эту роль?

0

27

Добрый день!
Конечно, найдется. Преподаватели нам нужны. У нас как раз в ближайшие дни стартует квест в Кабаньей голове=) Практически все предметы свободны.

0

28

Хм, я проглядел, наверное, а тема со списком должностей имеется?)
И, получается, я имаю право взять любого взрослого канона и сделать его профессором?

0

29

Innocent списка с должностями для профессоров пока нет, но занятые должности: зельеварение, травология и артефактология.
Вы в самом деле можете взять любого канона и сделать его профессором, если придумаете обоснование, почему именно он им стал.

0

30

Innocent, добрый вечер!
Список мы почти закончили) А пока да, - любого не занятого взрослого канона Вы можете сделать профессором) Разумеется, это должно быть логично. Или нет :) Но, тогда хорошо обоснованно в анкете)
Ждём-ждём-ждём!

+1


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа