Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа


Вопросы, помощь в выборе персонажа

Сообщений 211 страница 240 из 405

211

Cersei Lasher, спасибо)

0

212

Доброго вечера) Скажите можно ли занять место профессора магловедения, просто он у вас по акции проходит, создав своего персонажа?

0

213

Здравствуйте) А что у вас с ролью Доминик Уизли? Вроде в персонажах не занята, но профиль имеется) И как у вас с активностью?)

0

214

Dominique написал(а):

Вроде в персонажах не занята

Занята, девушка уже играет. Может захотите выбрать кого-то другого? Мы рады игрокам)

Dominique написал(а):

И как у вас с активностью?)

активность можем поддерживать)
Отыгрываем любые тематики и интересности :3

0

215

Оу) Может тогда поможете с выбором? Хотелось бы такого не каноничного канона)) Чтобы было от чего отталкиваться, но было не обязательно делать его именно таким)

0

216

Dominique написал(а):

Хотелось бы такого не каноничного канона)

У нас недавно появился Ронан Вуд, как вариант можете пойти его сестрой) да я прям сводница в программе "ищи меня" xD
Персонаж пойдет каноном, но он будет абсолютно вашим)
Или вы хотите кого-то постарше-младше?

0

217

Можно попробовать) А у мистера Вуда есть какие-нибудь пожелания?)

0

218

Dominique написал(а):

А у мистера Вуда есть какие-нибудь пожелания?)

Вроде бы никаких пожеланий не изъявлял) если что, договоримся
Вы сможете посмотреть его анкету, чтобы по некоторым параметрам совпадения таки были, и все будет гуд)

0

219

Спасибо большое)

0

220

Dominique написал(а):

Спасибо большое)

Ждем Вас ^^

0

221

Доброго времени суток) Придержите мне, пожалуйста, внешность Тома Хиддлстона и посоветуйте какую должность мне можно занять?)

0

222

Professor написал(а):

должность

Доброго) Придержим)
Не хотите прийти деканом Гриффиндора? мне веселее будет:3

0

223

Интересное предложение)) А как на счет предмета?) Там некоторые по акциям проходят, поэтому я не решился их занимать) Кстати, если я не ошибаюсь, декан Гриффиндора так же проходит по акции "Нужные"

0

224

Все акции и должности обсуждаемы)
Мы готовы предоставить вам любую желаемую должность.

0

225

Professor, можете из моего акционного перса забрать его деканство. Но, к сожалению, не более. Либо просто берите его полностью, и мы Вас возлюбим бесконечно))

0

226

Доброго) Я знаю, что выдуманных детей канона не любят, и знаю почему, но можно использовать в качестве родителя того, о ком мало информации. Скажите, на вашем форуме к таковым относят Сивиллу Трелони?

0

227

Доброго времени суток!
Почему бы и нет? Это очень интересный персонаж и...все может быть)) Она же не Темный Лорд, а вполне живая женщина) Главное, хорошо все обоснуйте)

0

228

Спасибо, тогда Лили Коул за мной)

0

229

Держим и ждем)

0

230

здрасте, волшебники ) процветания вам )
а младшекурсников принимаете? )

0

231

Доброго времени суток!
Принимаем)) на какой курс хотите?

0

232

Доброго времени суток)
Полазила я по вашей прекрасной ролевой и теперь окончательно убедилась, что она напоминает мне один форум по ГП из моего прошлого) особенно, когда я наткнулась на двух чудесных персонажей: Реджинальд и Лилиан Аддери) если это правда та ролевая о которой я думаю, то счастью моему нет границ)

0

233

Еее! Котик, это ты?!)) А это мы, да))) и ждем тебя!)

0

234

Божечки, как же я скучала!!!!
Я снова плачу от радости))) милые, я вся ваша навсегда)
А моя девочка свободна?)

0

235

Целиком и полностью!)) Специально ее для тебя оставили)) в надежде, что ты нас найдешь)

0

236

И тут я такая через поиск на яндексе заявилась хддд
Держите мне мою чудесную и мою вечную Кендис) разгребусь с проблемами и завтра-послезавтра вернусь в семью)
Кстати, а братец мой на месте?)

0

237

Семья ждет тебя и держит)) Братенц нет, увы, потерялся где-то) но, думаю, ты им быстро обзаведешься)

0

238

А по какому запрсу нашла, кстати?) мне для общего развития)

0

239

ООО, я так скучаю по своему Рею(
Мы с ним давно потерялись.. Есть аська, но моя давно не живая(

0

240

У меня где-то была его кажется. Нарою)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: The Tales Of Beedle the Bard » Информационная папка » Вопросы, помощь в выборе персонажа